разборки - вопрос №368208

Приснилось будто мне говорят, что ко мне пришли серьезные люди «на разборки». Я выхожу в коридор, а там куча детей разного возраста. Я пригласила в квартиру мальчика лет 6-8. Он у них был за главного. В квартиру пыталась прорваться девочка лет 14, но я ее не впустила. Сказала, что одного представителя будет достаточно. Мы расположились на кухне и на словах:«Я тебя слушаю» у меня зазвонил будильник. Когда я увидела этих детей у меня возникло неприятное чувство.

1 ответ

Раз «серьезные» люди — это дети, то это может говорит о том, что вы склонны к преувеличению различных моментов в своей жизни. Склонны к самонакручиванию. С другой стороны, дети могут символизировать ваши стороны личности. И раз они пришли с вами разбираться, то может стоить обратить внимание на тот образ жизни, который вы ведете. То есть, быть проще, радоваться минутам, как это делают дети, мечтать. Еще вариант, если у вас есть дети, то необходимо обратить внимание на способ общения с ними.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.