Доброго времени суток уважаемые эксперты! Устроилась на новую работу. Вопрос по улучшению финансовой стороны.Хочу брать сверхурочные часы для улучшения заработка, халтурку иными словами, будет ли у - вопрос №3682213

600 p
меня такая возможность и как скоро? Какие перспективы меня ждут на этой работе? Спасибо. Наталья 26.12.79
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сверхурочные часы брать у вас получится, и это произойдет уже в ближайшие пару месяцев. Получаться будет достаточно хорошо, вы улучшите свое материальное положение.
В целом в работе ждет стабильность и благополучие, руководство оценит ваши старания и будет держать вас на хорошем счету. Есть высокий шанс карьерного роста во второй половине 20 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополнительная работа   будет, вам дадут возможность  доп.заработать .   Не сейчас не сразу — месяца через три .  Пока к  вам не привыкнут   .  Перспективы  будут  уже  в конце этого года.Удачи вам.
Добрый вечер. Возможность   халтурки у  вас  будет  и даже  очень  удачно  для  ваших  финансов. Буквально в  течении  месяца  будет такая  возмжность  у вас. На самой  вашей  работе   перспектиы , которые  бу дут  впереди  вас  обрадуют и возможности повысить  ваши  фининсы  тоже.
На текущей работе у вас одна перспектива — стабильность. Это значит одна и та же зарплата за выполнения сверхурочных.
Добрый вечер.  Халтура не  будет  быстрой(((   конец апреля   что-то может  появиться .    Перспектива  есть,  но она больше материальная
не раньше лета получится подработать…
Вы вообще по своей натуре авантюристка, обязательно получится. С такими данными успех Вам обеспечен, подработка будет всегда.
К Вам денежки в руки идут. Будет возможность подработки, как зарекомендуете себя на новой работе. А работник Вы сильный и упертый. Так что и свое получите и подработка будет.
Здравствуйте! Все получится, у вас очень удачный год в финансовом плане, уже с середины апреля могут начать подворачиваться возможности для дополнительных заработков. Перспективы также хорошие, со второй половины года (с июля) будут шансы на повышение в карьере и увеличение зарплаты.
Этой весной, с апреля ситуация будет благоприятствовать реализации ваших намерений, связанных с подработкой. Это скажется положительным образом на финансовом положении. Ситуация на этом месте работы будет устойчивой и позволяющей постепенно укрепить свое положение, т.к. вы зарекомендуете себя как хороший работник. В течение года ждет повышение основного дохода.
1. Да будет у вас такая возможность.
2. Хорошие перспективы будут на этой работе. По финансам по лучше будет.
Здравствуйте!
Наталья!
В ближайшее время будет одна возможность для дополнительного заработка.А в течение трех месяцев будет еще больше возможностей.ВЫ будете подрабатывать и получать заработок.И даже планы ваши будут увеличиваться и положение финансов тоже пойдет вверх.
Здравствуйте.Шансы хорошие на халтурку, с финансами не огорчат, будет дополнительный заработок и идет линия вы выросли как внутренне так и внешне, вам нужно дальше идти по карьерной лестнице, начинать новый старт в вашей жизни по данной сфере карьеры, работы и дел, проекты, доп.источники.Вас ждет выбор впереди и принятия вашего решения, с предложением.
Здравствуйте! Будет небольшая подработка скоро. Но Вам не стоит напрягаться. Через некоторое время появится действительно хорошая возможность для дополнительного заработка. При этом напряжения большого не будет.
Здравствуйте! На работе Вас приняли, работа идет на длительный период, но нагрузка будет увеличиваться. Возможность дополнительного заработка у Вас будет, финансовое состояние улучшиться.
Здравствуйте

на данном месте вы надолго закрепитесь, это во первых
во вторых, предоставятся возможности дополнительного заработка
порой будет утомительно вам, эмоционально
но это себя оправдает
идет это вам плюсом, финансы будут очень вас удовлетворять
но на этом вы также не остановитесь и чуть позже будете ещк искать варианты заработка

всех вам благ!