Здравствуйте Девушка 22 года 2 года назад появилась как будто опухоль, анальное кольцо вокруг чувствовалось при пальпации вокруг. Болей не было. Спустя год начались боли, стреляющие иногда, и - вопрос №3682371

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо показаться проктологу или хирургу.Возможно это парапроктит или геморрой
Здравствуйте, Валерия !
Возможно у Вас явления криптита или имеется внутренний геморрой !
Без очного осмотра или хотя бы без  фото  проблемного участка трудно сказать что — то конкретное!