Здравствуйте. Кто на сердце у мужчины и что он желает, планирует в личном? - вопрос №3682373

600 p
изображение из вопросаАлександр.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В сердце у мужчины темноволосая девушка, но развитие отношений с ней только предстоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока никого у него на сердце нет. Он сейчас о бизнесе думает. Отношения будут в
этом году.
Светленькая женщина на сердце, скоро встреча.
Здравствуйте! На сердце женщина темноволосая, волосы длинные, с серыми глазами, может принадлежать к воздушной стихии.Желает близкой встречи.В планах — развитие романтических отношений.
Удачи и благополучия Вам!
ДОбрый вечер .  На  сердце две женщины. И мужчина планирует  свою  встречу, с кем, еще  не  решил  он.
сейчас сердце свободно, так что в активном поиске
У Александра на сердце какое-то расставание или рана… и он стремится к покою и сейчас закрыт для отношений в принципе.
Такое чувство, что он остался за бортом.Холод и отсутствие эмоций. Сильно задето самолюбие, но пока держится, ждет шагов от женщины. Желание только одно: все вернуть и не повторять ошибок.
Женщина, среднего телосложения, каштановые волосы, до плеч могут быть.
Она находится часто в его поле зрения. Это может быть работа.
Но возможно — он просто часто думает о ней — поэтому она так воспринимается при считывании — как частый гость в его поле.
Отношения только начинаются… В любом случае — это начало.
Он может не решаться на серьезные шаги… может осторожничать, а может — чего то бояться.
В любом случае — он в процессе ожиданий и размышлений.
Здравствуйте.
Для расклада даже (не говорю уж про ясновидящих) нужны данные. Понятно что фото мало отображает его повседневный вид. О девушке думает он, но будет оазмышлять,  как с ней сблизиться.
Здравствуйте.
На сердце и в мыслях у мужчины женщина младше его, светлые волосы. Планирует в дальнейшем создать семью, хочет деток.
Вполне вероятно что мужчина сейчас свободен, в его личной жизни что-то разрушилось, он общается с женщинами, возможно есть связь, но это все не серьезно, больше внимания сейчас уделяет себе, и работе
карта ссоры переросшая в линию разрыва отношении и возврата не будет. но и открытая карта нового знакомство которое будет ожидать в конце весны этого года…
Здравствуйте! На сердце девушка моложе по возрасту. Она где-то рядом, видимо, часто с ней общается или пересекается. Девушка красивая, но неуверенная в себе. Она может дать этому мужчине в отношениях неожиданно много.
Мужчина чувствует себя хозяином положения, внимания много от женщин к нему, в его мыслях темноволосая девушка, очень очаровательная, с ней хочет интима.
Здравствуйте. На сердце брюнетка, мысли о ней. Желание встречи, общения.
Здравствуйте.общается с двумя женщинами, девушками скорее, все молоденькие.интересны.яркие.эффектные.думаю планирует общение с двумя ими продолжать.ничего важного в ближайшее время не произойдет.он не определился кто ему ближе.
Здравствуйте! На сердце сейчас состояние, когда хочется покоя и душевного тепла. Самое время подумать и осознать недавние события, которые были не из приятных. Планирует в личном оценить ситуацию, сделать соответствующие выводы, переосмыслить, поговорить с интересующим его человеком и найти решение. Всего доброго!
Здравствуйте

на сердце да, есть девушка
та которая ловко им управляет
она знает себе цену и никогда не будет бегать за ним, унижаться
тем самым неплохо набила себе эту самую цену
мужчина яро добивался ее, как ему казалось а она все никак не поддавалась
у него и сейчас в планах разрушить этот барьер недопонимания
всеми возможными способами
будет ловко подстраиваться
на самом деле если смотреть в целом мужчина давно созрел для семьи/серьезных отношений

всех вам благ!
Здравствуйте, в следующий раз выставляйте фото так, чтоб были видны глаза, или просто обрежьте и выставьте только глаза
У мужчины есть на сердце влюблённость и желание любви к девушке водного знака зодиака (рак, рыбы или скорпион), женщина с жёстким характером. Есть желание романтики с ней
Также есть много мыслей и переживаний о финансовых затруднениях, но они временные и скоро разрешается благодаря упорству мужчины в рабочей сфере
пока ничего не планирует… сердце свободно…