Добрый день, Нужен очень опытный хирург, который делает операции грыжи передней части живота, понимает снимки рентгена. - вопрос №3682471

Грыжа с осложнениями, год боли локально в одном месте. Нужен хирург который сможет понять в чем проблема, от чего боли и вникнуть в сложившейся ситуацию. (Есть снимки) Подробнее при разговоре.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля !
Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу  ситуацию, прикрепите к вопросу выписку из истории болезни с описанием перенесенной Вами операции, имеющиеся рентгеновские снимки, попробуем разобраться в Вашей проблеме!