Здравствуйте, в последнее время меня очень беспокоит мое состояние, я плохо сплю, зациклиюсь на своём дыхании, при этом у меня дереализация, не знаю как жить уже, пройдёт ли это, когда я пойду на - вопрос №3682521

поправку…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пройдет у вас это.вам нужно больше ходить пешком учиться контолировать свое дыхание.также хорошо помогают упражнения для дыхательных органов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

меньше бумайте, больше двигайтесь и всё пройдёт
Давно не любили. Как только любовь войдет в Ваше сердце, зацикливаться уже будете на совсем другом.

@ SOFIA CHERNAYA