Добрый день! Что меня ждёт в личной жизни в ближайший месяц? Планируются ли поездки? Есть ли в моем окружении мужчина, с которым можно связать свою жизнь? Елена, 14.04.1982 - вопрос №3682586

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что в течение месяца — 5 кубков, Король монет, 7 жезлов — мужчина уже знакомый должен как-то себя проявить, если у вас с ним был период затишья. Должно быть общение, что-то обсуждать будете. По 7 жезлов некое решение будет в Вашу пользу. Планируются ли поездки — 6 кубков, 2 кубков, Жрец — да, вполне возможно. Но не думаю, что на далекое расстояние. Тут встреча должна быть, куда-то сходите, хорошо проведете время. Есть ли мужчина, с которым можете связать жизнь — Паж монет, 5 мечей, 8 монет — мужчина есть в окружении, но связывать с ним свою жизнь Вам пока не стоит торопиться. По картам идет, что нужно еще лучше друг друга узнавать, работать над отношениями, твердой почвы для союза пока еще нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Елена!
И начнем с последнего вопоса.Есть ли в окружении мужчина-мужчина есть, но чтобы связать свою жизнь, то тут больше проблем, чем решения.
Поездки-могут быть, но только позже.
Личная жизнь- идет флирт в этом месяце, но больше вы заняты работой.

Здравствуйте. Мужчина такой есть и даже возможно как то оказывает знаки внимания, но вы не видите, не обращаете внимания. По крайней мере интересны ему. Ближайший месяц пока без кардинальных перемен, будет общение с мужчиной, но вы не рассмотрите в нем своего потенциального партнера, но не стоит разочаровываться, всему свое время. Постепенно сформируются отношения.

Дальних поездок не ожидается.

Здравствуйте! Мужчина будет добиваться Вас, ждет серьезный разговор. Он-высокий, крупный.
Здравствуйте, Елена.
В ближайший месяц у вас по личному — флирт, приятное общение, возможно зарождение новых отношений с закладом на будущее. Поездки у вас предстоит, но не в ближайший месяц, а чуть позже.
Рядом с вами есть мужчина, которого можно было бы рассмотреть для отношений. Такое чувство, что вы ему уже нравитесь, но он этого не показывает, или показывает слабо и вы этого не видите. Присмотритесь.
В целом месяц продуктивный и в плане работы тоже — видна положительная динамика.
Удачи вам и всего доброго!
1. Планируется покупка.
2. Да будут поездки и пройдут удачно.
3. Пока нету такого мужчины у вас в окружении. В этом году будет мужчина и отношения.
У вас может быть конфликт с мужчиной, напряженные отношения, подвисшая ситуация в этом месяце закончится
Поездки у вас будут, дороги открыты
Мужчины в вашем окружении пока нет, для серьезных отношений, но ближе к концу года появится, вы сейчас должны думать о себе, жить в гармонии со своими чувствами
Добрый день.
В личной жизни в ближайший месяц — много контактов, общения через интернет. Это общение доставит много приятных эмоций. Хлопоты, суета, встречи с друзьями.
Планируется ли поездка? — да.
Есть ли в окружении мужчина? -  да, стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец). Можно его охарактеризовать  как уверенного в себе человека, упрямого. Способного решать свои проблемы. Интересного собеседника. Страстного.
Здравствуйте! Мужчины на всю жизнь пока нет рядом. Однако он обязательно появится, как только Вы выйдете на некую новую ступень в Вашей жизни. Это будет уже скоро. Поездок довольно много может быть при желании. В поездках Вас ждут интересные знакомства.
К концу года появится. При чём развитие отношений будет быстрым. Он поставит перед фактом вас жить вместе.
У вас будет поездка чтобы со знакомым мужчиной встретиться.
Пока в ближайшее время без сильных изменений.вы не готовы к этому.
Вам тупо времени нет, постостоянно работа. Но зато весной будет голова светлая, все будет понятно, позитивное настроениею
Поездка навряд ли осуществится, планы немного сдвинутся, и вовсе не из-за положения в мире. а по причинам именно в разладе с мужчиной.Пока такого, на кого могли бы целиком положиться, в Вашем окружении нет, поэтому не стоит огорчаться из-за того, кто вошел в Вашу жизнь мимолетно.
Здравствуйте!  У вас какая то закрытость будет, недоверие, встречи будут, но вы не будете готовы к развитию отношений. Вам хочется лёгкости, но вы будете огорчены отменой какой то поездки, которая планировалась, что то связанное с праздником, близкими людьми. Этот период придётся побыть пассивной.  Вы сейчас в состоянии вынужденной пассивности будете, энергия рвётся наружу, но пока её проявить и применить не получается. Надежд и планов много, готовность к осуществлению тоже есть, в себя вы вкладываетесь в должной мере. Это время на подготовку к активности. Карты советуют вам отдохнуть и устроить себе праздник по возможности там, где вы сейчас, в той точке, в которой находитесь, исходя из тех ресурсов, которые имеются, в тёплой дружеской атмосфере.
поездка у вас предстоят летом… будет новое знакомство с интересным и свободным мужчиной… с которым будут перспективы на будущее… с ним будете как за каменной стеной… не  все же все самой тащить на себе…

Здравствуйте

Некий мужчина будет оказывать вам знаки внимания, причём очень настойчиво. Вас это будет порой пугать или смущать, и вы иногда будете закрываться перед ним.

Мужчина вас чуть помладше, активный и имеет некую цель в жизни
вот кстати он неплохо подходит для отношений, но вам захочется привыкнуть к нему, присмотреться
но связать судьбу с ним можно
поездка вполне вероятна

всех вам благ!

Мужчина есть, но для Вас не очень перспективен, так как вижу треугольник. Новые знакомства возможны, выбор среди мужчин. И кстати, как раз в поездках. Они будут уже в конце весны, как деловые так и просто праздные.

@ SOFIA CHERNAYA