Я замужняя девушка меня во сне укусила в ногу зелёная змея большая она ползала по больнице потом я ее схватила и отрезали голову - вопрос №3682626

4 ответа

Ответы

У Вас была магия для денежных проблем. Но всё это будет разбросано.
Кто-то из надоедливых поклонников будет Вас преследовать, которого без труда отошьете.
Здравствуйте!
Такой сон свидетельствует о известии всегда, к новым планам, разрешению одного и начало нового.
есть в вашем окружении недоброжелатель с которым вы без проблем справитесь.