Приснилось, что я была на приеме у окулиста и он мне сказал, что зрение упало аж до -17. У меня действительно есть проблемы со зрением, но не такие, планирую операцию ближе к концу года - вопрос №3682656

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К тому что думаете об этом. Также что операция пройдёт успешно
Сон к тому, что Вы можете переживать по поводу операции, думать о ней. На самом деле все не так ужасно как во сне — операция пройдёт в запланированный срок, проблема со зрением будет решаться и решится.
Вам просто напоминают о Ваших проблемах, о том, что операция необходима.
По картам выпало, что это просто подсознание выдало вам этот сон, ибо вы боитесь сильного ухудшения зрения
Операция пройдёт успешно
Здравствуйте!  Сон, Вам, как напоминание о том, что операцию нельзя откладывать и долго, с этим, тянуть…