Здравствуйте, уважаемые эксперты! В этом году будут ли у меня изменения по совместному проживанию? Перезду в другую квартиру?В данный момент проживаю с мамой и с сыном. Алия 27.01.78 - вопрос №3682751

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к осени или осенью станете свободной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможность будет осенью, но мама не даст уехать, будет жаловаться на здоровье. Ближе к концу года еще раз попытаетесь.
Здравствуйте, не намечается прямо в скором времени, но а течении года, полутора ситуация кардинально измениться
Здравствуйте, в этом году переезда не вижу, позже переедете.

@ SOFIA CHERNAYA