Что ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? др 21дек79 - вопрос №3682836

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В личной жизни у вас будет успокоение души. Рядом с вами будет та, с кем вы готов будете жить и строить совместные планы. Старше вас.
В личной жизни вам не хватает ясности в отношениях. Для того, чтобы построить хорошие отношения в будущем, закройте все ваши прошлые отношения и не тяните их на себе. Вас ждет новое знакомство. Новый импульс чувств и эмоций.
Здравствуйте. Вас ожидает пополнение в семье и болезнь человека в вашем окружении.
Новое знакомство будет!
Мужчина в кругу близких. Нуждается в отдыхе. Дорога будет. В личном — боль сердечная, уход в себя. Есть чувства к женщине.
Здравствуйте! Прочные крепкие и долговременные отношения видны, брак может быть, но пока ни мужчина, ни женщина к нему не готовы, есть взаимное недоверие.
Здравствуйте! В ближайшем будущем почувствуете себя счастливым человеком. Ожидают встречи и общение, с человеком близким вам по душе. Мечты и планы на будущее. Всего доброго!
Глаза не врут, все самое лучшее Вас ждет впереди ,-это и взаимная любовь, и радость бытия.
Здравствуйте

в семье радостное известие
будут некие сомнения, но они пройдут, по сути они незначительны
ближайшее будущее стабильность ждет
и волнительный период сменится счастьем

всех вам благ!
В его жизни присутствует женщина, которая занимает в ней одно из важных мест и играет для него немалую роль (жена или что-то вроде этого), но что-то у них не так может идти на данный момент, наметиться некоторый спад или разочарованность, не так все благополучно как ранее. Возможно в этом определенные обязательства, привязанность мужчины к чему-то сыграли свою роль. В перспективе по инициативе мужчины ситуация стабилизируется, придет в спокойное состояние, будут найдены компромиссы, сделаны какие-то уступки, которые позволят гармонизировать атмосферу в отношениях и избегать крайностей. Хотя какие-то неясности все же могут сохраниться. Возможно мужчина сочтет более разумным для душевного спокойствия женщина скрывать от нее некую информацию.
Здравствуйте
я вижу, что в ближайшем будущем будет развитие отношений с женщиной, с темноволосой женщиной и как итог- удастся выстроить базис в этих отношениях и они имеют большое будущее.
Здравствуйте, знакомство с женщиной старше вас, стабильные отношения.
Здравствуйте. В личном плане выходит все благоприятно… в данное время есть некоторая неудовлетворённость связанная с тем, что та, к которой относится хорошо, есть чувства не рядом… но они будут вместе в скором будущем.
Всех благ вам! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA