Что делать если приснилась мама, которая в реальной жизни жива, но во сне сначала умерла, а потом снова воскресла ? - вопрос №3682848

2 ответа
это говорит о том что у вашей мамы может быть некий сбой жизненный от которого она опустит руки и будет думать что не сможет решить этот вопрос.но она сможет все решить и выйти из этой ситуации с достоинством
Ничего. У Вашей мамы начался новый период, переход с одного этапа на другой, более счастоливый.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.