Почему у меня в любой сфере жизни всё не так как у людей ? Как всё изменить ? - вопрос №3682870

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изменить чисткой.так как если все идет не так как нужно значит есть блоки или негативная энергия порит вам жизнь внося свои коррективы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для более точного ответа, не забывайте указывать даты рождения и фото. По энергетике ответ идет, что Вы живете не свою жизнь, отрабатываете чужие грехи
Зачем? Вы проживаете свою, а не чью-то жизнь.Для чего Вам быть такой, как все?