Доброго дня в мене дуже погана сетуація мій чоловік захворів на герпетичний енцефаліт в нього порушилась память та проблеми з мовою я б хотіла знати чи виздоровиє він та чи будимо ми разом - вопрос №3683072

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, надо верить в выздоровление мужа и лечить, повышать иммунитет, врачи помогут найти подходящее лекарство, ну и вы не отступайте, если хотите быть вместе, лечите всеми силами. Есть заговоры, травы, снадобья, пищу дайте витаминную, овощей больше, подхватил где-то инфекцию, включите ему в пищу — мёд, имбирь, сельдерей, чеснок, поправится, нужно время, конечно испытание для вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

постепенно он придет в норму.но времени нужно много для восстановления здоровья.