Добрый день! Лечусь 2 месяца, постоянно субфебралитет 37-37,3 , повышенное давление, потеря аппетита, слабость. Все анализы, фгдс, копрограмма, рентген легких, узи малого таза, брюшной полости, кал - вопрос №3683157

на скрытую кровь, моча, оак, биохимия — в норме. Вирус эпштейна барр, токсоплазсоз, цитоломегавирус, герпес, туберкулез, гепатит, вич — не найдено. Повышен реактивный белок 24 при норме 6. На узи сердца регургитация на легочном клапане 2 степени. Врачи не могут понять, что со мной. Я прочитала про онкологию, не знаю, что думать. Подскажите, что это может быть, когда повышен на таком уровне белок?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы ведь и сейчас обращаетесь тоже к врачам, но в отличие от тех, кто Вас обследовал, никто из нас в глаза Вас не видел, так что не понятно, на что Вы рассчитываете? И интересно — от чего именно Вы лечитесь эти 2 месяца, и чем?