Воронежская область

Обжалование решения суда - вопрос №368316

Здравствуйте! С решеним арбитражного суда не согласен, на суде меня не было, приставы поставили меня сегодня перед фактом, дали 5 дней на оплату долга, я пытался им сказать, что я буду обжаловать, но они говорят, что я объязан в лубом случае платить. Какой у меня срок на бжалование? как это сделать? и должен ли я оплпчивать долг, если подано заявлениена обжалование? сумма долга 32т.р Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1. Месяц на обжалование. 2. Апелляция подаётся, через суд I-инстанции. 3. Копии апелляционной ЖАЛОБЫ и решение АС о приостновление, представьте СП — исполнительное производство будет приостановлено.