Как найти инвестиции в проект разработки видео игры? - вопрос №3683190

Проект доработки существующей компьютерной игры. Подобные проекты существуют, но имеют массу недостатков: нереализованные в полной мере игровые возможности (игроки теряют интерес через небольшой промежуток времени после начала игры), стандартная монетизация (недополучение прибыли), отсутствие реализации в полной мере удовлетворения человеческих потребностей (общественное признание, популярность, власть), желание получить от проекта только прибыль (по сути равнодушное отношение к игрокам, отсутствие желания сделать что-то действительно стоящее, полезное для людей), стандартные способы рекламы (опять же — не в полной мере использование всех возможностей для привлечения новых игроков). Как и где найти человека, который инвестирует 2-3 млн и поможет в создании проекта создании (т. е. человека, которому данный процесс будет интересен)?
1 ответ

Ответы

Смотрите международные краудфаундинговые платформы, а так же питчинги и различные онлайн встречи по всему миру