Что за таблетки "Цефасим" выписал врач? - вопрос №3683193

Здравствуйте. Мама посещала кардиолога, после чего ей выписали препараты для внутримышечного применения.
Названия препаратов указано как «цефасим» и «мексикор» — оба внутримышечно.
Поискав в интернете, первое нашлось как «цефосин» (цефотаксим) — порошок для внутривенного применения, и в качестве противоинфекционного. Это нормально?
Вторые и вовсе нашлись в качестве таблеток, а не для внутримышечного применения.
Скажите, нормально ли, что обратившись к кардиологу, выписали такое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Укажите, какой диагноз — в связи с чем назначено это лечение?