Добрый день , я очень сильно люблю одного человека, он тоже говорит что любит но никаких действий и элементарно разговоров нет , у нас были отношения на протяжении 6 лет . Я не хочу терять этого - вопрос №3683202

человека и хочу приворожить его
3 ответа

Ответы

зачем привораживать сразу.можно подобрать более щадящие методы.
Не стоит. Зачем? Он не активен, не идеен, просто как овощ.Полюбите того, кто будет готов за Вас отдать многое.
Аам его не привораживать нужно а вероятно чистить