Саутенд-он-Си

Сейчас, именно сейчас, где больше рисков, на вкладе или в недвижимости? - вопрос №3683205

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Риски есть везде и  всегда, делайте вложения в проверенном временем банке.
Думаю все-таки больше рисков на вкладе. А вот недвижимость всегда в выигрыше, главное инвестировать в ликвидную недвижимость, если правильно распорядитесь, то будете всегда в плюсе, во всяком случае свои средства брльше вероятности сохранить. Читайте здесь:
richpro.ru/finansy/investicii-v-nedvizhimost-pljusy-i-minusy-investirovanija-18-sposobov.html