Стоит ли соглашаться удалять зуб мудрости или можно обойтись без удаления? - вопрос №3683231

Зуб (восьмёрка) находиться внизу с правой стороны. Не болит. Наклонен в сторону горла. Просто нужно лечить семёрку ( т. е ставить коронку) и поэтому говорит врач! что зуб мудрости надо убирать, чтобы не мешал ставить коронку.
2 ответа

Ответы

Удалять, даже не думать, чтобы оставить.  Он такой проблемный и чем дальше, тем больше проблем.
Здравствуйте.
Вы серьёзно, а если предстоит лечить зуб шестерку, то тогда придется убирать-семёрку, а если такое будет не только справа, но и слева, внизу и вверху-так можно остаться без зубов.
Коронки ставят, не удаляя рядом стоящие зубы, если они здоровы!