Мой парен женилса и обещал всегда встречатся,месяц о нем нет известии,хочу знать наша дружба продолжается? - вопрос №3683428

1 ответ
Здравствуйте. Это не Ваш парень, а жены парень. Что Вы получите от этой «дружбы»? Или так «потешить свое самолюбие», а далее страдать? Если же он такой друг, то познакомьтесь с его женой и дружите семьями, сами напишите парню и предложите это, посмотрите на его реакцию… Успехов Вам во всем!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.