Добрый вечер,меня зовут Пётр дата рождения24.05.1974 года,у меня на работе проблемы ,в смене кажется какая-то печать на мне не везения - вопрос №3683504

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Пётр. Не просматривается на Вас печати, или какого-то магического воздействия, это просто неудачный период в вашей жизни, который должен закончится в этом году, примерно к июлю.
здравствуйте… для диагностики негатива нужно ваше фото…