Здравствуйте. В общем так случилось что с мужем мы официально не разведены, но больше года не общаемся .и не ведём никакие отношения. Родился сын. Муж так и не пришел и даже не навестил его. Очень - вопрос №3683895

обидно конечно же, когда родной отец ребенка вообще никак не участвует в его жизни.
1 ответ

Ответы

Родной отец-тот, кто дает ребенку любовь, и никто другой.Не общается, и не надо, у малыша есть Вы, а позже будет  и папа, который примет его как родного.