Встречаюсь с мужчиной, переписка постоянная, встречи нечастые, но яркие, чувство, будто знала этого человека всю жизнь. Какие у него планы относительно меня, будет ли брак, когда? - вопрос №3683939

Я-Татьяна, 25.05.1968г.р., город рождения-Мелитополь, Запорожская область, Украина, он-Олег, 09.08.1972г.р.город рождения Киев, Украина
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. К вам серьезные чувства у него.
2 Брак возможен в 2021 г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, брака, не просматривается — наслаждайтесь эмоциями, которые у Вас, сейчас, однако, особых планов не стройте)
Планы на вас серьезные, но брак в ближайшее время не просматривается.