Доброго времени суток Уважаемые эксперты!Скажите пож-та какие нибудь изменения произойдут в личной жизни,в личных отношениях в ближайший месяц?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3683956

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нового знакомства нет. за исключением по дружбе это будет. а вот что связывает карта любви встреча с задуманным человеком разговор и возврат утраченных позиций по линии любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока без перемен все будет.

@ SOFIA CHERNAYA