Ребёнок плачет не успокаивается плохо спит нам поставили прививку в 2 месяца может быть ли это причиной плача? - вопрос №3684001

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, прививка не может быть причиной подобных жалоб, если постпрививочный период протекает без осложнений .
а так же зависит и от типа прививки! после акдс -особенно Российского производства -да, такое может быть, но в 2 мес не ставят акдс ...
какая у вас прививка? сколько сейчас ребёнку? Сколько прошло времени от прививки? есть ли температура...?

то, что ребёнок плохо спит и постоянно плачет -это не нормально, нужно показать ребёнка педиатру, неврологу ....