когда я избавлюсь от заикания? - вопрос №3684029

2 ответа

Ответы

у вас испуг, вам надо работать в этом ключе — убирать старые испуг, к нему скорее всего присоседились за жизнь еще страхи, и вот когда этого не станет на тонком плане, вы сможете чисто психологически наверстать эту проблему просто отучив себя заикаться.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото, по которым смотрится будущее. По энергетике вопроса ответ идет, что заикание приобретенное, а не врожденное, значит, можно убрать.

@ SOFIA CHERNAYA