Что сейчас в личлом Дмитрий 2.12.73гр??что ждет до апреля??благодарю - вопрос №3684056

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас дорога куда то. Активность к женщине. До апреля ждет большой скандал в доме. Что заставит усомнится во всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор сделает
Здравствуйте. В настоящее время конфликт, препятствия. Чтобы было улучшение вам нужно пересмотреть свое отношение ко всем проблемным сферам и ситуациям. Будьте рассудительны и терпеливы.
Пока одинок.