Приснилось как-будто у меня нечеловеческие зубы, их потом выдерает врачь,сам процесс выдирания не вижу. При этом убирает изо рта ,далеко не человеческих размеров основания прикреплённые к деснам из - вопрос №3684155

непонятно каких материалов БЕЛЫХ для вставления в них зубов 😌, после этого всего проделанного, я встаю, пытаюсь взять со стола железного остатки зуба здоровенного вырванного он крошится и я его не могу ВЗЯТЬ рукой. СТОМАТОЛОГ ГОВОРИТ НАДО СЕЙЧАС ВСТАВЛЯТЬ ЗУБЫ, А НЕ ЛЕТОМ КАК Я ХОЧУ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Одной большой проблемы станет меньше.