Здравствуйте не могу забеременеть пила фолиеваую кислоту 3 месяца так и не получается забеременеть но был медекоментозный абор - вопрос №3684512

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Паре до 35 лет даётся год на спокойное планирование ( после 35- 6 месяцев)

Далее партнеру первым делом Спермограмму сдать.

Здравствуйте. Даже медикаментозный аборт может привести к нежелательным последствиям. В первую очередь нужно пройти прегравидарную подготовку.  Если беременность отсутствует больше года, обратиться к  врачу-репродуктологу.(гинекологи, кот.занимаются бесплодием)