Сон....Приснился бывший гражданский муж ...во сне как будто по мне соскучился и хотел заняться ор мной сексом но именно я видела что у него тепл - вопрос №3684535

искра в глазах… Я ему сказала а как же твоя теперешняя дама а он мне ответил что это все не то… и я ему сказала что у меня другой мужчина вышла в он за мной пошёл К чему это? А и ещё когда ложилась про себя сказала приснись тот кто мне по судьбе…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, разочарован в близком человеке на данный момент… Ему не хватает тепла и понимания… Вас вспоминает… Не прочь встретиться, коли пошел за Вами… Поэтому так и приснился. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA