Что ждет меня в личной жизни в 2020 году Олеся 31.08.84 - вопрос №3684597

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, усиление связи с кем-то из Вашего прошлого или настоящего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь не скучная в этом году… и человек из прошлого, и новые знакомства
Вступите в гражданский брак
Здравствуйте, брак будет.
Здравствуйте! в личной сфере пора принятия решения о совместном будущем с известным уже Вам мужчиной.Личная жизнь станет другой в позитивном смысле.
Перемены назревают. Но принятие окончательного  решения в этом году не предвидится.
Перед  вами  будет  стоять выбор-  быть с мужчиной или нет
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком и удастся выстроить эти прочные отношения. Я вижу, что вы будете рядом с мужчиной. И мужчина сам будет проявлять инициативу в этих отношениях, удастся выстроить уверенную базу для дальнейшего будущего.
Здравствуйте, в личной жизни сейчас происходит конфликт, инициатором которого был Ваш партнёр. В перспективе до конца июня ситуация улучшится и всё будет просто отлично, а вот с июля начнутся проблемы. В июле произойдёт расставание с человеком, который сейчас значит очень многое для Вас, август депрессивный месяц, будете пытаться выправить ситуацию, но безрезультатно, далее отношения в любовном треугольнике и разбитое сердце. Год закончите с огромными иллюзиями и надеждами на возвращение мужчины, но им сбыться будет не суждено
Здравствуйте.
Пока активность в личном только в мыслях выпадает. Переживания какие то из-за переписки. Разговоры, что активности нет, той что хотелось бы с партнером. Но все таки, под итог года удастся добиться желаемого статуса Вам.
У вас будет встреча с мужчиной в мае, долгие сомнения насчет него, а потом ближе к осени (август) будет поворотный момент.
Объединение душ и сердец со своим горячо любимым мужчиной.
Здравствуйте, Олеся! Карта *Король мечей* -будет мужчина, старше Вас.
Здравствуйте! Могут быть новые отношения при желании. Общения интересного точно будет много.
Здравствуйте! Ждет общение с понимающим человеком
Доброго времени!
Вас ожидает новый этап в личной жизни, будете принимать решения, выбор.
Любите и уважайте себя, вы императрица своей жизни, просматривается новая глава в вашей жизни в любви, делах, приятные и радостные дороги.
Ожидает удача финансах а так же познакомитесь с мужчиной.
Здравствуйте!

Год построения планов на личную жизнь. Но многое будет для вас иллюзорно, пытается смотреть трезво на многие вещи.
Будете пытаться справлять с трудностями в паре с мужчиной, который вам уже знаком, с ним вы и будете выстраивать ваш союз.
И достаточно перспективная у вас будет пара, но бытовые трудности неизбежны.
Ну а в целом, ваши мечты о любви будут сбываться в этом году.
Судьба внесёт приятные коррективы в отношения. вероятно совместное проживание.

Всех вам благ!

Добрый день, Олеся. Показали, что у Вас продолжатся отношения с мужчиной, который уже сейчас показан с Вами рядом. Постепенно все выйдет на более серьезный уровень, мужчина сделает свой выбор в Вашу пользу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Продолжаться отношения с известным вам мужчиной. Они могут открыться для вас с новой стороны, в позитивном смысле, что заставит взглянуть по-другому на ситуацию и осознать, что у отношений существует скрытый потенциал, которому предстоит раскрыться в будущем. Так же может быть неожиданное знакомство с новым мужчиной, который выкажет интерес к продолжению общения.