Добрый день! Ув . эксперты что ожидает в ближайшие полгода ? на личном и в финансах. состоится ли переезд на пмж в другой город? - вопрос №3684601

600 p
Татьяна140384

спасибо за ответы и всем здоровья!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На личном вы одна сейчас. Мужчина появится, вы его знаете. Переезд у вас состоится и вы хотите переехать. У вас будет новая любовь в ближайшие 8 месяцев. Вы сильно полюбите. С финансами улучшения будут летом. Осенью вы начнете новую жизнь, придет любовь. Новые отношения. У вас будет выбор из двух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, главным событием станет именно смена обстановки, вместе с чем придет обновление как личной жизни, так и финансовой сферы.
Здравствуйте! При желании переедете, однако сейчас Вы не совсем готовы. Нужно закрыть старые дела, избавиться от внутренних страхов и сомнений. Перемены придут в Вашу жизнь легко в ближайшие 6-9 месяцев.
в личном скорее будут одни ожидания, финансы вас порадуют… а вот с переездом не получится, кто вас подведет
Здравствуйте! Если Вы свободны, то предстоит знакомство  и длительные отношения.В финансах — устойчивая ситуация без рисков. Но, с переездом ситуация неясная, видимо Вы придете к другому решению.
ДОбрый  день.На вашем личном-  не продолжительное  общение с мужчиной, которого  вы уже знаете, и вам предстоит  принять ваше решение0 быть с этм м ужчиной вас  или  нет.По вашем  финансам  напряженное  время, но вы найдете  выход  из  этогой  ситуации.Переезд у вас возможен  на  ПМЖ , но  только не в этот год
На вас оказывает дурное влияни темноволосая женщина злая. Будете примирять две конфликтующие стороны, придется выступить арбитором. Есть человек с которым интересно общаться и на показ сексуальность свою ему выставляете. Ничего пока серьезного меж вами нет. В работе подъем в лучшую сторону. Будет не большая операция, не сложная, выход из нее быстрый. Переезд будет, главное начать переезжать)

Здравствуйте! У вас с этим переездом связано очень много переживаний, замешан тут мужчина, видимо. Переживать так не нужно, это будет вам мешать расслабиться, тенденции у вас хорошие на исполнение желаний, вас ожидает праздник, повод для веселья и радости, будут небольшие помехи, но не стоит накручивать себя и напрягаться, всё состоится. В личном — мужчину рядом вижу, гармоничные приятные отношения, разве что он будет порой вам предъявлять какие то свои требования, у него просто своя мораль, и с нею лучше не спорить. Совет карт — не совершайте резких движений, побольше мечтайте, побудьте пассивной, не форсируйте события, всё придёт своим чередом.

Здравствуйте, Татьяна!
Просматривается смена локации — лично для Вас это к переменам в жизни и благоприятный период в делах и в отношениях или в коллективе.Время переменам, выстраивание планов, продумывание и имея подушку безопасности(план).

В личной жизни  предстоит обдумывание, решение, в целом прекрасный период как и для сфера личной так и для дел грядущих.Всех Вам Благ!

Если Вы сами возьметесь за идею переезда, то да, состоится. Но по рунам Вы сейчас в стадии обдумывания — либо ждете какого-то толчка извне…
Переезд будет в августе, а также новое знакомство. Счастливое лето ждет!
Здравствуйте.к сожалению переезда нет.в личной жизни так ничего интересного и не будет.Удачи вам!
переезд состоится в 2021м году и в личном ждет важные перемены в лучшую сторону…
Здравствуйте

будете закрывать глаза на многие вещи происходящие вокруг вас
около вас будет некий мужчина, скорее не из вашего города или тот, который часто ездит куда то
с ним как то вам будет спокойно и надёжно
в работе ждут грандиозные цели и их решение
финансы стабильны, честный заработок
переезд возможен, но могут возникнуть лично у вас противоречия делать это или нет

всех вам благ!
Вы будете серьезно озабочены финансовым вопросом и скорее всего обдумывать какие-то пути или возможности, которые бы поправили ваше положение в этой сфере. Будут некоторые улучшения, но все ситуация может вам казаться далекой от идеала. Возможно будет помощь (безвозмездная) от женщины старше по возрасту. В любви вы будете испытывать серьезные и значимые чувства, вызванные гармоничными отношениями, с которыми вы будете связывать свои надежды и планы на будущее. С переездом может произойти некоторая заминка и в какой-то период обстоятельства будут складываться не по плану, но в итоге в ситуации ждет неожиданный, но благоприятный поворот, который позволит удачно осуществить задуманное.
Да будет переезд.
Добрый день.
В личном — если вы в отношениях — укрепление этих отношений, семейная жизнь. Или знакомство с серьезным, самостоятельным мужчиной и с ним совместное проживание.
Финансы — закончится длительный тяжелый период финансовых проблем. Финансы будут расти, сначала не значительно, с медленным улучшением.
Переезд состоится.
У вас идёт смена жительства и повышение в финансовой сфере
личная жизнь пойдёт немного под уклон, но все временно
у вас идёт период самореализации
Здравствуйте!
Татьяна!
На личном фронте-идет страсть, вспышки огня, отношения могут бурно развиваться.
В финансах-удача.
Переезд-все в ваших руках.В это время у вас появятся новые возможности для этого.Не упускайте их.
В личном плане улучшения не будет. Переезд возможен. В финансах и в работе будет улучшение.
Переезд очень даже возможен ближе к осени. Личные отношения сразу начнут развиваться, во всяком случае, будет какое-то романтическое знакомство.
В финансах особого увеличения пока не просматривается, больше траты идут, но всё относительно стабильно, без кризисов.