Здравствуйте! Принимаю КОК Джес 1 цикл, с 1 дня менструального кровотечения, не пропускала таблетки. Сегодня уже 3 неактивная таблетка, а месячные не приходят. Подскажите, возможна ли беременность? И - вопрос №3684689

как мне поступить? Начать принимать новую пачку по плану, или не начинать пока не исключу беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, контрацептивный эффект таблеток 100%, если правильно осуществляли прием. Продолжайте прием неактивных таблеток, менструации должны прийти в ближайшее время.