Как скоро произойдет встреча с моим мужчиной, что он чувствует ко мне и какие его намерения относительно нас в ближайшее время? - вопрос №3685026

Я — Татьяна, 25.05.1968г.р., Запорожская область, Украина, он — Олег, 09.08.1972г.р., Киев, Украина
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

взаимность идет… в скором временем идет встреча…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение недели возможна встреча, сейчас отношения довольно холодны поскольку существует угроза соперницы
Он вас любит, но проявится пока не готов, май месяце с его стороны будет инициатива