Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Будут ли изменения в отношениях?Как будут складываться отношения в течении полугода . Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №3685073

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что этот мужчина вам не по судьбе и энергетически слаб для вас.Перспектив с ним как пара и на долго не вижу его кровные против и мне идет мужчина с того света кровный он мне говорит у него другая по судьбе, и желает вам встретить мужчину и с ним связано как то будет цыфра три.У вас по судьбе два брака и детки должны быть двое но с вторым припятствия. Вам советую больше сил в карьеру и знакомство идет новое в тичении пол года.Тревожит мужчина с прошлого ваше как то связан с вами кровно.А у этого му к вам есть чувства и максимум роман брак нечего хорошего не принисет., извините мне так идет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Молодому человеку вы очень нравитесь. Пока ещё рано говорить о развитии отношений, но у вас есть все шансы завоевать его сердце.  Вам надо быть уверенной в себе и целеустремленной. От этого зависит будет ли роман кратковременным или приведёт к серьёзным отношениям.
Здравствуйте, мужчина занят и в настоящее время никаких активных действий для развития отношений не предпринимает. Изменения в отношениях будут, благоприятные месяцы — май и июль, но в августе ситуация опять зависнет и в сентябре наступит полное разочарование в отношениях, так как мужчина ничего кроме любовного треугольника предложить не сможет. В ноябре болезненный разрыв и прекращение отношений
Интерес есть, но не долговременный. Отношения возможны без обязательств
Дружеские. При Вашей инициативк могут быть интимные и не более. Он  не готов к серьёзным отношениям со взрослой женщиной.
Здравствуйте! Чувства нежные испытывает, однако немного не уверен в себе. Отношения по большей части благополучно будут складываться.
Здравствуйте. Вы дороги этому человеку, хочет быть с вами и настроен вполне серьёзно. Отношения будут развиваться спокойно, без каких либо перепадов. Выбор за вами — если за хотите, построите с ним будущее
Он явно испытывает к вам влечение, причём сильное, влюблён в вас.Роман будет это точно, а вот по поводу серьёзных отношений, пока карты говорят что нет.
У него к вам чувства, возможно он вам помогает, тоесть это не только встречи но еще и поступки со стороны мужчины, но видимо статус заставляет его вести себя не совсем так как вам хотелось бы, отношения в загаданный период сохранятся, затем будут перемены и отношения сойдут на нет
ДОбрый  вечер. Симпаия  и только  к вам  идет от этого мужчины.Отношения  ваши  так пока и останутся на  том же  уровне.
Быстро разовьются и быстро потухнут.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, изменения в отношениях будут, но не так быстро, как хочется.
Здравствуйте, Алия! У вас с Канатом очень хорошее взаимопонимание, вы оба трудоголики, активные и деловые, могли познакомиться с ним по работе. Канат парень серьезный и ваша разница в возрасте с ним совсем не чувствуется, многое вас с ним связывает… у вас даже есть аспекты кармической связи, особенно это вами ощущается, он вам и помогает и как вашу уверенность в завтрашнем дне подпитывает, с ним вам легко,  он расширяет ваше сознание, вносит новые импульсы и краски в жизнь, в то же время не стоит особенно обманываться в отношении будущего ваших отношений — ему нужна полноценная семья и дети, а ваша жизнь уже устоялась и кардинально ее менять вы скорее всего не готовы, есть аспекты конфликта в области жизненных установок. Так что какое-то время он будет вам дарить приятные эмоции, а о будущем особенно не стоит заботиться, главное жить сдесь и сейчас. Всего хорошего вам!
Вас не будут устраивать эти отношения, т.к. внимания от него будете получать недостаточно для того, чтобы чувствовать от него надежность.Относится как к красивой умнице, но сердце от эмоций свободно.За полгода Вы успеете полюбить другого, с кем будете чувствовать себя гораздо комфортней.
мужчина не простой… к вам идет симпатия… вижу что у вас с ним благоприятные перспективы на будущее… мудрости вам…
Алия, как бы вам не хотелось слышать иное — но здесь нет ничего серьезного с его стороны.
Никаких таких особых чувств, кроме как возможно интерес к вам, как действительно умной достойной женщине.
Ему бы себя узнать ещё хорошенько — в этой жизни. К себе бы серьезно отнестись.
Он будет не против с вами приятно провести/проводить время. Но инициатива большей частью должна быть все таки ваша.
Может быть легкий приятный роман. расслабляющие отношения, прогулки, флирт… секс.
Здравствуйте, в чувствах есть страсть, но есть и общение с другими женщинами. В вас мужчина немного разочарован.
Вам надо быть с ним более лёгкой, строить ваше общение легко и непринуждённо
В будущем хорошие перспективы, будут сильные изменения в его отношении к вам, что приведёт к полному триумфу с вашей, Алия, стороны
Определенную ценность и значимость вас для себя он испытывает, но есть проблемы с возможностью распорядиться потенциалом, который несут ваши отношения. Он в своих чувствах находится в точке, которую скорее можно охарактеризовать как тупиковую. Вроде и накопилось к вам немало, а что с этим делать он понять не может, не может дать выход этим эмоциям. Отношения непросто будут складываться, вероятны разногласия и сложности. Велика вероятность отдаления.
  1. Симпатия к вам.
  2. Да будут перемены к лучшему.
  3. Хорошо будут складываться отношения.