Здравствуйте, у меня сильная проблема, не могу есть при посторонних и вообще при людях. Когда родители уходят покурить на некоторое время, я быстро беру то что хочу съесть и закрывая дверь в комнате - вопрос №3685149

быстро всё съедаю или же оставляю на ноч. Так же когда ем в школьной столовой то съедаю всё очень быстро или же оставляю половину, в общественных местах вообще не ем. Как это можно исправить? Когда ем при других у меня начинается пагическая атака, просто пропадает аппетит и хочется куда то спрятаться или же перевернуть тарелку.
1 ответ

Ответы

Луиза,

с причинами такого поведения лучше разобраться в формате индивидуальной консультации.
Всего Вам доброго !