Здравствуйте! Могли по картинке определить диагноз? Не шипит, не чешется.Время от времени такое выходит и после того как помажешь мазь Бороментол проходит. - вопрос №3685163

изображение из вопросаМожете ли определить диагноз и лечение? Благодарю!

Ответы

Здравствуйте.
Возможно микоз/ грибок, дерматолог скажет точный диагноз, после обследования, назначит лечение.