Я Дмитрий 05.10.1983 я один раз попался пьяным в 2015 году и меня поставили на учёт, я не разу не отмечался, сейчас хочу устроиться на новую работу, я решу все проблемы с Наркологией - вопрос №3685219

4 ответа

Ответы

В начале май месяца трудоустроитесь, а вот с нпркологией сами не справитесь, вам помогут, вас поддержат
легко, сдадите анализы, снимитесь с учета и привет
И на новую работу трудоустроитесь и проблемы с наркологией по итогу будут разрешены в Вашу пользу.
на работу устроитесь и благополучно…