Здравствуйте. Месяц назад пролечила молочницу, был зуд и дискомфорт. Несколько дней назад заметила белые очень жидкие выделения, без запаха, но на вкус кислые. Зуда и дискомфорта нет. Подскажите, что - вопрос №3685253

это может быть? Или опять молочница?

Ответы

Такие вопросы лучше адресовать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Там специалисты с мед.образованием скажут точно.
Это опять молочниница, Вы ее не долечили. Лечение молочницы — комплексное, и лекарства и народные средства и диета, иначе она перерастет в хроническую и вылечить ее будет очень сложно.