Будут ли развиваться отношения у этих людей? Какое отношение у парня к девушке? Что он думает о ней? Как воспринимает? Выйдет ли на контакт сам? Есть ли у него отношения сейчас? Ольга 13.03.1998 и - вопрос №3685400

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Виктор 14.01.1996
21 ответ
парень умный и серьезный и к вопросам относится серьезно, девушка ему нравится, привлекает, но не сказать что он потерял голову… отношения слишком поверхностны и не искренние, чтобы развиться в большее… так флирт, может дружба и то не факт
Ольга очень заинтересована в Викторе. Однако пересекаются они только по работе и Витор вопринимает Ольгу с точки зрения рабочих отношений. Выходить на связь не думает. Девушки и каких-либо отношений у него нет. Ориентирован на работу и укрепление свое положения и статуса.
Отношения  могут  и не развиться. Мужчина  симпатизирует  вам  и не  мало. На сейчас отношений  нет у этого мужчины, но  много  общения  с  другими девушками и  мужчинами  тоже.
Болезненное молчание между двумя. Ольга ждет от него шага, он же считает, что она его непростительно обидела.Душа болит от любви к ней, но первым на контакт не пойдет, очень упрямый.И при всем при этом, сложно представить их отношения законченными. Недосказанность присутствует. Обязательно будет разговор.
Доброй ночи идет информация что он вам не по судьбе. у него светлая будет девушка и брак.Дети тоже должны быть, и он от вас отдолился есть другая.Насчет романа шансы таки остаються а насчет брака не будет.У вас другой по судьбе и меня тревожит род вашего отца там как чтото в его жизни случилось в молодости.Он к вам не серйозен и со силы и нервы на него не тратить.У вас в течении пол года идет новое знакомство и дела с бумагами. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Как вижу я, есть у него общение с другой.Карты говорят есть дама у него, и к ней выходит интерес, влечение.К вам чувств не видно.Он не выйдет сам на контакт, ему это не нужно пока.Все его устраивает как есть на данный момент.Ольге не нужно надеяться на него, и ждать его.Знакомиться нужно активно с новыми парнями, строить свою жизнь.
Отношений у него нет. Есть какое-то общение (похоже дистанционное), которое постепенно идет на убыль и скорее из вежливости может им поддерживаться. Отношение у него основано на каких-то его фантазиях, не имеющих под собой основания. Что-то он себе напридумывал, спроецировал на нее, будто по факту  может и не знать толком настоящую. О может относиться как к той, с кем ситуация была близка к положительному результату или развитию как он думал, но это оказалось на тот момент так же какими-то его иллюзиями. Он думает, что она может не гореть желанием что-либо с ним возобновлять, что отношение ее поменялось в сторону стремления отказаться от прошлого с ним. Но все же он к ней не равнодушен и сейчас и воспринимает как ту, к кому испытывает определенную тягу, непонятное волнение, которое он и сам не в состоянии объяснить для себя. Ей желательно самой как-то проявиться, чтобы подтолкнуть его к активности. В этом случае ситуация может сдвинуться и получить продолжение.
Здравствуйте!
Ольга!
Мужчине вы нравитесь.Он думает, что вы красивая, шикарная, модная, нежная и сексуальная.Сам выходить сейчас на контакт не будет.Это только может быть дальше по времени.Может к осени ближе.Но отношения с вами будут постепенно укрепляться, только потом выйдет на контакт.Как другой то не видно, только встречи иногда с девушками.
Я вижу, что будет развитие отношений в этом союзе, но развитие постепенное, без резких действий. Мужчина имеет чувства и это главное, будет сам раскрывать инициативу
Доброго времени!!!  Виктор пока не готов к новым отношениям, так как еще до конца не отпустил старые. К вам он относится искренне, с симпатией. Перспектива развития отношений хорошая, но надо набраться терпения.
Здравствуйте! Общение есть с кем-то, отношений стабильных не видно. Сейчас не выйдет на контакт.
карты не указали общения с другой.хотя его окружают его друзья но карта любви отношения пауза. в ваших отношениях всё таки есть взаимность. и я задал картам единственный вопрос карты оракул да или нет будет ли у вас с ним построения семейного очага ответ карт положительный.
Данный мужчина занят другой девушкой. В раздумьях пока…
Здравствуйте!

Чем то льстит ему ваше внимание. Любит к себе внимание и осознание того чтов нем нуждаются.
С вами со временем может сложится серьезный союз.
Но пока он занят решением вопросов с другой, из прошлого девушка идет.
С ней много непонятного и тяготит его такая ситуация. Пытается выбраться из нее. Но тут больше воспоминаний. Чем конкретики.
Сам пока на связь не выйдет к вам, но при вашей активности получится разгвоор.

Всех вам благ!
Здравствуйте, отношения выровняются. Сейчас он занят планированием своей жизни, так как есть страх за свое будущее. Но Вы ему нравитесь, тишина не связана с тем, что Вы сделали что-то не так.
Инициативу должны проявить вы. Девушек других у него нет.Вы ему интересны. Отношения будут развиваться спокойно.
Здравствуйте!
Это тот мужчина, которого вы ждете, который он ваш во всех эпостасиях, но это ваш мужчина, ждите его с действиями, ждите его с любовью, немножечко возможно вы сейчас  в ссоре, он подепрессует немножко и вернется потому что по 5 чаш ну он погрустит немного, попечалится, ну ожидайте его ждите.Явится он с подарком, очень заскучает по вам, и почему-то боится появления у вас еще кого-то, ревнивый очень и сейчас может вас ревновать, очень его это беспокоит. а вас он считает такой девушкой — магической, которая на мужчин действует притягательно очень и вот он боится, что вы уйдете, чтобы вас не забрали у него.
Здравствуйте!
Ольга, он от вас отстранился. Вы его ждете, его инициативы, а тут молчание и игнор. Он нашел в вас слабое место и этим вами манипулирует. Вам нужно выйти из этой игры.
Он сам по себе с завышенным эго, на связь не выйдет. Из-за своего характера ему сложно строить отношения с девушками, поэтому был и остается один.
Здравствуйте. Да, отношения будут развиваться.но пока не сейчас. Сейчас мужчина присматривается к девушке, наблюдает за ней. Но в течении двух месяцев проявлять знаки внимания будет.
И на контакт с ней выйдет первый.
В данное время отношений нет у него.
Всех благ вам! Удачи!
Пока что Виктор один. Сам вряд ли сделает первый шаг, его нужно подтолкнуть к этому. К Ольге есть большая симпатия и положительное отношение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.