Юля 23.04.1987. Каким видом творчества мне заняться чтобы унесло меня с головой? - вопрос №3685704

Лучший ответ по мнению автора

Юля. творчество- это не ваше… вы не там себя ищите… никакой вид творчества не " унесёт вас с головой" и не доставит ни радости… ни средств… вам подходят " земные" дела… ближе к материальному… то есть творчество к примеру в  выпечке кондитерских изделий вам может подойти… но  не так чтобы книги писать и картины рисовать… ландшафтный дизайн может получиться… сажать растения и украшать дом… поищите себя в этом… но а лучше всё-таки проявить своё предназначение и узнать точно те сферы деятельности где вам гарантирован успех.