Принимаю джес, 17 таблетку не выпила, на следующий день выпила сразу и 17 и 18. На утро, когда нужно принимать 19 таблетку, начались месячные. Что делать в такой ситуации? - вопрос №3685741

Ответы

Это не менструация, это реакция на запоздалый прием таблетки. Продолжайте принимать как обычно, по инструкции. Выделения должны прекратиться в ближайшее время. Можно  попить транексам по 1 таб 2-3 дня(гемостатический препарат)