Доброго времени суток... Мужчина начал себя вести очень странно,замкнулся не разговаривает живём как соседи и только ждёт куда бы его позвали чтоб уйти... Потом в выпишем состоянии рассказал другу - вопрос №3685869

что у него появилась женщина… Я собрала вещи и ушла, было очень тяжело даже дышать было обидно… Я пошла в церковь поставила свечи святым и просила мне помочь избавиться от душевной боли… Прошло месяца два он только выпьет так и звонит просит приехать и даже трезвый ищет повод увидеться, я уже грешным делом думаю что та женщина что то делала на него, потому что я прожив с ним девять лет его не узнавала как подменили человека стал болезненный, упадок сил апатичный… Бессонница мучает и стеклянные глаза не живые в общем как то так… И что делать не знаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина под влиянием, нужно проводить диагностику, потом решать
Действительно, очень похоже на приворот.