Мне пишет странный парень в вот сапе и начинает нести бред про то как он хочет меня обнять почувствовать мой запах что у нас с ним близость обязательно будет хотя не знает меня , скажите пожалуйста - вопрос №3686032

он правда бальной или знает меня и если можно опишите его? Вика 08.09.98
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас знает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас знаете вы его знаете, он старше вас, возможно у вас с ним был когда-то конфликт
Здравствуйте
Знает Вас, мужчина младше Вас немного похоже
Всех Благ
Озабоченный.
Он вас знает, и такое ощущение, что вы дали ему повод писать, но его намерения только удовлетворить свои желания, ни какого интереса к вам как к партнерше нет, только сексуальные желания. Совет вам перестать давать повод, что бы писать, не отвечать на сообщения забыть и жить дальше
Здравствуйте!  Этот парень с психическими расстройствами… Вы его не знаете. Он далеко от Вас и показано, что, в какой-то изоляции, либо, в чем-то ограничен. Если доставляет Вам дискомфорт, следует просто заблокировать его номер.
Вика, когда я попросила описать его, пришел ответ, что это сексуально заинтересованное лицо негативного плана. То есть кроме интима его ничего не интересует. Астрологически это выглядит как «шутка». Не ведитесь. Проще всего — просто заблокировать этот контакт. Если уж очень любопытно, можно забить его номер в поиске, возможно информация какая-то будет о владельце телефона.
Доброго времени, суток, Виктория.
Вероятность того, что Вы знакомы с этим мужчиной очень велика, по крайней мере косвенно.
Так же, скорее всего этот мужчина не свободен, женат.
Велика вероятность, что вам мстит мужчина которому вы отказали или с которым у вас были отношения.
Хорошего дня
Здравствуйте! Вы с ним абсолютно не знакомы, этот человек манипулирует вами, будьте осторожны, более того он пишет не только вам, а еще нескольким девушкам.

Он старше вас и вы его не знаете. Категорически нельзя с ним связываться!!!!
то что с вами происходит, уже не в первый раз. случайности не случайны. реальность отражает наши бессознательные процессы психики. мы притягиваем то что или сильно хотим, или чего сильно не хотим — ведь и то и то — концентрация внимания. задайте сама себе вопрос, есть ли у вас нереализованные желания или наоборот то чего вы сильно не хотите и осуждаете. и если хотите проработать свои бессознательные программы, обращайтесь на личную консультацию.
Вы где то у общих знакомых встречались. вы совсем не обратили на него внимание, и при этом сильно зацепили. Ему хочется добиться вас. Все что пишет, так и хочет и мечтает. Не могу назвать его больным, но он и не совсем здоров.
молодой человек вас знает, разводит вас
Мужчина старше Вас, высокий интеллект, жесткий манипулятор, скорее темно-русый волос, острый глубокий взгляд. Пишет от скуки, развлекается так… нравится ему как Вы реагируете и что Вы вообще реагируете. Вы встречались или в компании знакомых или просто в каком-то людном месте. Мужчина таким образом самоутверждается за Ваш счет…