Было время я вегетарианила, но сейчас ем курицу и рубу. Яйца и молочную продукцию тоже ем. Иногда хочу опять мтать вегетарианцем, но не очень легео, так как мкж и сыновья мясо едят. Я же больше ем - вопрос №3686040

животный белок, так легко подерживаю фигуру на таком питании. Как быть. Нужно ли мне вообще вегетарианство, или нет
1 ответ

Ответы

Все зависит от состояния вашего организма. Полное вегетарианство не полезно для организма. Наше тело не приспособлено. Со временем на такой диете здоровье  начинает уходить. Иммунитет ослабляется.
Мужчин вообще нельзя на вегетарианство сажать.
Если вы чувствуете свое тело и понимаете что ему сейчас мясо не надо, не ешьте. Но это не должны быть долгие периоды.  Какое то время, не продолжительное, вегатарианству — да, но на долгий период — нет.