Хочу приобрести ноутбук для стриминга + игры. Выбираю из этих трёх моделей. Подскажите, пожалуйста, что лучше подойдет. - вопрос №3686133

1. Lenovo Legion Y540-15IRH-PG0: www.dns-shop.ru/product/f1f7aa1e87681b80/156-noutbuk-lenovo-legion-y540-15irh-pg0-
2. Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL001HRU) — https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-lenovo-ideapad-l340-17irh-gaming-81ll001hru-30044994/specification
3. MSI GF63 Thin 9SC-871XRU — https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-msi-gf63-thin-9sc-871xru-30046452/specification

Хватит ли L340 для этих задачей? Не будут ли он перегреваться (читал такие отзывы). Этот ноут выделяет размер экрана — 17 дюймов, что меня сильно подкупает либо все же лучше взять легион на 15,6?

MSI уже немного превышает мой бюджет, но готов раскашелиться, если это оправдано)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно брать Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming
Достаточно будет. на 17 будет удобнее!
Здравствуйте. Выбирать стоит между Legion и MSI, потому что в игровых ноутбуках нужно ориентироваться на видеокарту, а GTX 1650 производительнее, чем GTX 1050. Ноутбуки, в принципе, равноценны: Legion имеет адекватную стоимость, но с предустановленной операционной системой, а MSI не имеет предустановленной системы, с более производительным процессором, но с завышенной стоимостью. Я бы поискал Legion с GTX 1650 без операционной системы и без SSD, — в таком случае получим оптимальную стоимость, а SSD докупим более качественный, чем тот, который установлен по заводу. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.