Здравствуйте.26.01.78г.скажите какие меня ожидают перемены в личной жизни и роботе. Спасибо. - вопрос №3686372

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

всё у вас сложится хорошо. не переживайте. ни каких помех препятствий нет. хотя ваши близкие затею не поддерживают есть недовольство но это вам решать. и вы добьётесь желаемого результата. главное поверить в себя и в свои силы.