Здравствуйте, (я в положении) сначало приснилось боль в животе и кровотечение но не сильное (я день очень переживала, все ли хорошо), на следующую ночь, приснилось шевеление в животе, а - вопрос №3686375

сегодня приснилось несколько не знакомых дам, мы сидели за столом и из под кожи на животе появился силуэт головки, ручки, ножки, как будто малыш в животе воротился и удивлённо и с интересом рассматривал сидящих!?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это отражаются во сне Ваши переживания, относительно будущих родов… Не более того. Успокойтесь. Всё будет хорошо… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что Вы волнуетесь, а на самом деле все хорошо (малыш удивляется — т.к. для беспокойства нет причин).
Активный у Вас малыш будет, любознательный.